Получила извещение на получение заказного письма по адресу. Судебное. Как можно прочитать содержание письма.

• г. Сыктывкар

Получила извещение на получение заказного письма по адресу. Судебное. Как можно прочитать содержание письма.

Ответы на вопрос (6):

Только получив фактически, на руки, само письмо. Иных методов не предусмотрено.

Здравствуйте, если письмо не получите-то и о содержании не узнаете.

Можно посмотреть на сайтах районного суда и мирового суда на предмет возбужденных дел, если не хотите письмо получать.

Ну пока не получите - не узнаете, но по треку можно узнать кто отправитель (какой суд) и посмотреть на сайте суда себя по ФИО. Если все не более 10 гр - повестка. Если более уже что то серьезное.

Здравствуйте. Только получив это письмо и расписавшись за него, можно узнать о чем.

Здравствуйте!

Прочитать содержание письма МОЖНО только получив это письмо.

Однако, можно узнать, кто отправитель этого письма. Для этого необходимо зайти на сайт Почты России, в разделе "отслеживание отправлений" ввести номер трек-кода. Узнав номер судебного участка (название суда), на сайте этого суда МОЖНО найти дело (ввести свои ФИО), узнать, КТО истец и в чем суть претензий.

Получите письмо на почте, иного выхода узнать его содержание нет.