Возможна ли приватизация комнаты в государственном студенческом общежитии с правом пользования и трудовым стажем более 10 лет?

• г. Екатеринбург

Можно ли приватизировать комнату в государственном студенческом общежитии, если признано право пользования? Трудовой стаж более 10 лет (с 1996 г.).

Ответы на вопрос (1):

Марк, приватизировать можно муниципальный жилой фонд, поэтому осведомитесь, на чьём балансе состоит и чьей собственностью является общежитие.