Отказ в гарантийном ремонте из-за погнутых ножек на материнской плате в DNS - моя история

• г. Красноярск

Мне отказали в гарантийном ремонте в днс из за погнутых ножек на материнской плате, хотя в приемке ничего не было написано про них.

Ответы на вопрос (3):

Отказ необоснованный, поэтому сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег, отказ в письменном виде?

Да отказ в письменном виде.

Нужно написать претензию.