Отказ в гарантийном ремонте. Отказ в обмене телевизора.

• г. Тосно

Отказ в гарантийном ремонте. Отказ в обмене телевизора.

Ответы на вопрос (2):

Грустно! А основания какие? какой срок после покупки? Есть гарантийный талон или чек?

К сожалению, формат интернет консультации не позволяет в полной мере защитить ваши интересы. У нас имеются опытные специалисты в разрешении данных дел и положительная судебная практика. Вы можете обратиться к нам по тел. (812) 972-44-00.

Также можем помочь с обращением в Центр защиты прав потребителей.