У меня такая ситуация: меня уволили в связи с сокращением штатов, работу пока не нашла

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация: меня уволили в связи с сокращением штатов, работу пока не нашла, встала сразу же на учет в центр занятости. Хотела уточнить если я найду работу и договорюсь с работодателем, чтобы я работала по договору (т.е. запись в трудовую книжку пока не делать), смогу ли я получить выплаты от прежнего работадателя? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

сможете,если записи не будет в трудовой книжке.