Полиция проверяет наличие наркотиков у пострадавшего в краже и после нахождения телефона

• г. Самара

Такая ситуация, был в городе в одном заведении, на меня наехали ребята забрали телефон, под утро я пришёл в полицию, написал заявление о краже телефона, после опроса следователь отправил меня с участковым на медицинское освидетельствование, я был пьяный, по пути в отделение участкового он сказал мне что если что вы можете отказаться и оплатите штраф, я был очень уставший с ночи и я отказался, штраф оплатил на следующий день, ещё через день нашли телефон, телефон отдали, претензии не имею. Спустя месяц, я живу в селе, ко мне домой пришёл участковый, меня дома не было, узнал что он ходил по соседям и интересовался не наркоман ли я, я чист. Что он хотел не пойму? Нашёл мой телефон и сказал что на днях встретимся поговорим.

Ответы на вопрос (2):

Да кто его знает. Встретитесь, как раз и узнаете.

С уважением.

Мы не можем знать, что хотел другой человек.