Где будет выплачиваться пособие на ребенка при разных местах прописки родителей?

• г. Москва

Отец и ребенок прописаны в Москве, мать в Рязанской области. В браке. Живут вместе в Москве. Выплату на ребенка будут производить по его прописке?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы сами указываете место жительства ребенка во всех документах. Даже без прописки, если фактически живете в Москве, выплаты будут по московским установленным минимумам.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.