Влияет ли проблема неплатежей брата на возможность кредитования остальных членов семьи?

• г. Самара

Мой брат прописан в квартире отца в приватизацию не включен, взял кредит и не платит. Могут ли других членов семьи, прописаных по этому адресу лишить кредитования?

Ответы на вопрос (1):

выдача кредита другим членам семьи не связана с регистрацией....

банк выносит решение о выдаче кредита на основании платежеспособности клиента, его крединой истории....