Требуется опытный автоюрист для компенсации ущерба дтп из-за неисправной тормозной системы дистанционно

• г. Омск

Нужен автоюрист грамотный опытный который может дистанционно нужно возместить ущерб дтп машины из за неиспоавной тормозной системы.

Ответы на вопрос (4):

Пишите в личные сообщения, договоримся.

Вы можете обратиться к любому юристу, в том числе и в Омске. В этом городе их несколько тысяч.

Здравствуйте. Могу помочь. Но надо больше информации: что, как, где?

Пишите на вотсап, проведём экспертизу обстоятельств ДТП, экспертизу ущерба, составим документы для взыскания ущерба.