Каким документом подтверждается отказ совершеннолетнего от участия в приватизации? Спасибо!

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный документ оформляется у нотариуса и называется он "Согласие". В этом документе гражданин отказывается от участия в приватизации и дает свое согласие на приватизацию занимаемого жилого помещения.

С уважением,

Харченко О.В.