Как быстро приставы узнают о новой карте, если у меня есть задолженность по старой карте и исполнительный лист?

• г. Тихвин

У меня такая ситуация на госуслугах увидел что у меня задолженность по кредиту исп. лист от 16.12.2022 а карту оформил 23.12.2022 два месяца пользовался картой и в один прекрасный момент с меня сняли все деньги с карты. Вопрос в следующем я сделал новую карту другого банка, как быстро приставы узнают про неё

Ответы на вопрос (1):

Приставы узнают быстро.