Ответьте, пожалуйста, однозначно: да или нет.

• г. Екатеринбург

Ответьте, пожалуйста, однозначно: да или нет. Можно ли приватизировать комнату в общежитии, принадлежащем ФГБОУ ВПО, если признано право пользования, на основании ст. 108 п.6, т.е. с длительностью работы, превышающей 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Марк, здравствуйте! Обратитесь в администрацию с заявлением о приватизации, возможно комната уже не является служебной. Или если Вы не работаете в ФГБОУ ВПО, нопроживаете, то можно через суд снять статус служебности. Для более подробной консультации необходимо больше информции и ознакомиться с вашими документами.