Яндекс Маркет списал ошибочно деньги за доставку - как вернуть свои деньги?

• г. Чебоксары

Яндекс маркет снял по их ошибке деньги при бесплатной доставке и отказывается возвращать.

Оформила заказ бутылей воды на яндекс маркете. Всего 6 шт. При заказе была бесплатная доставка и я подтверждала заказ с бесплатной доставкой. Есть подтверждающие скриншоты. Но магазин снял с меня за доставку каждой по 250 руб. Итого 1500. Я увидела что с меня сняли большую сумму только после доставки. Магазин отказывается возвращать эти деньги.

Что по закону я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Деньги с компенсацией морального вреда можете взыскать в судебном порядке.