Уведомление обратно отправлено - какие действия необходимо предпринять по поводу РВП?

• г. Санкт-Петербург

Я в 6 того декабря 2022 года отправила уведомление по РВП. Отправила по почты. Получила РВП в 2021 год в 10 ноябре. Но мне сегодня по эл почты пришло уведомление что письмо возвращается отправителью. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Очень похоже, что Вы ошиблись адресом.

Перепроверьте все до цифры и буквы и отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Внимательно посмотрите на возвращенном отправлении причину возврата.

Я имею в веду отправить заказним письмом уведомление, каторое возвращается или делать новую уведомление?