Эдравствуйте можно ли приватезировать часть квартиры разделены щета и квадратные метры.

• г. Протвино

Эдравствуйте можно ли приватезировать часть квартиры разделены щета и квадратные метры.

Ответы на вопрос (3):

Часть квартиры нельзя приватизировать. Это не предусмотрено законом.

Нет, часть квартиры приватизировать нельзя. Только всю с согласия всех зарегистрированных лиц и уже после этого можно разделить порядок оплаты за коммунальные платежи и определить порядок пользования жилым помещением.

Нет. Законом это не предусмотрено.