Вопрос о возможности получения группы по зрению при диагнозе отрофии зрительных нервов обеих глаз и астигматизме на правом глазу

• г. Москва

Могу ли получить группу по зрению с диагнозом отрофия зрительных нервов обеих глаз. Не операбельно и лечению не подлежит. Зрение на левом 0.8 на правом 0.3.и ещё астигматизм на правом глазу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это немного не юридический вопрос вам надо для началв направление на МСЭ получить.