Необходимые документы для подтверждения родства в случае отсутствия матери ребенка при работе за границей

• г. Елабуга

Моя дочь уезжает работать за границу, а внучка первоклассница остается с бабушкой и дедушкой, какие документы нам необходимы для подтверждения родства, на время отсутствия ее матери, отец ребенка живет в другом городе и брак не был зарегистрирован.

Ответы на вопрос (2):

Любовь!

Метрики (свидетельства о рождении).

Любовь Федоровна! Такими документами будут свидетельство о рождении внучки и свидетельство о рождении вашей дочери.