Продавец прислал не тот товар. Отказывается менять.

• г. Москва

Продавец прислал не тот товар. Отказывается менять.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к продавцу, поскольку он нарушил условия договора и предоставил Вам не тот товар, который Вы заказывали. (ст. 10, 12 Закона о Защите Прав потребителя) Продавец должен предоставить Вам адрес куда вернуть товар и вернуть деньги. Если же продавец не отреагирует, останется только суд.

Подавайте продавцу письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.