Как не успеть подать касационную жалобу в гражданском деле со Сбербанком в связи с болезнью и недоступностью личного явления в суде

• г. Москва

Идет гражданское дело со Сбербанком. Подавал аппеляционную жалобу ее отклонили. Судья сказала что есть два месяца подать касационную жалобу. Но к сожалению не успеваю был в больнице как продлить срок подачи касационной жалобы дистационно. Сейчас н акостылях лично явиться в суд не имею возможности.

Ответы на вопрос (5):

Александр Станиславович, заболевание-уважительная причина для восстановления срока обжалования. У вас ведь есть подтверждающие документы. Подается Ходатайство о восстановлении срока, пропущенного по уважительной причине. Лучше его подать по почте, чтобы наверняка. В суд ездить не обязательно.

Обратитесь к юристам сайта за юридической помощью, чтобы не накосячить и все сделать грамотно.