Авито нашла объявление о помощи в получении кредита с плохой кредитной историей в Telegram - реальная помощь или мошенничество?

• г. Ростов-на-Дону

Авито нашла объявление о помощи в получении кредита с плохой кредитной истории перешла в Telegram. мне написал кредитный специалист сообщила:

Здравствуйте, меня зовут Мария, я партнер службы безопасности банка «Росбанк»

У нас открытые условия, работаем СТРОГО без предоплаты!

Помогаем с ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ.

Можете посмотреть отзывы наших клиентов, мы помогли многим.

Так же я ПРИКРЕПИЛА свои данные, чтобы знали с кем вы работаете.

Вот ссылка «данные и отзывы»: https://clck.ru/32ayoJ

Основные условия по кредиту:

- От 50 тысяч — до 7 000 000 рублей.

- Процентная ставка -- 4.9%

- Срок кредита до 7 лет.

- Работаем дистанционно, личных встреч нет (как проходит весь процесс узнаете позже)

- Берем 7% за свои услуги «оплачиваются по факту получения кредита»

Сейчас от вас потребуется:

- Все паспортные данные, это (ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта, дата выдачи, кем выдан)

- Фактический адрес проживания.

- ИНН

- Номер телефона.

- Сумма ту которую вы хотите получить и желаемые срок кредита.

Все сделаем за несколько часов, жду данные и сразу пускаю их в работу!

Это мошенники?

Естественно в телеграмме не отображается их номер узнать кто это что это невозможно ссылку на свои паспортные данные она прислала фотографии якобы отзывы но понятное дело что всего это фэйк подскажите реально мошенники или реально получить такую помощь?

Ответы на вопрос (4):

Ничего хорошего вам от общения с такими не светит.

Лучше с ними нп сотрудничать.