Списанные алименты на жкх - как вернуть детские деньги и в чём поможет суд пристав?

• г. Барнаул

Списали детские алименты в счёт долга по жкх в размере 50 т р. Писала суд приставку собирала чеки и бумаги но так как прошёл 1 год мне сказали ни чего вам уже не вернут. Но я узнала что они обязаны вернуть детские деньги как мне быть и что делать если муж пристав отказывается возвращать списанные деньги.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе: подать жалобу старшему приставу (начальнику районного отдела ССП); в районную прокуратуру, в районный суд.

Добрый день. Напишите жалобу в прокуратуру.