Сколько тут вроде умных людей, а мне никто не захотел отвечать. Фу на вас, шарашкина контора какая-то!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на платную консультацию к адвокату очно. По таким делам требуется изучение документов и время. И на будущее: вам здесь никто ничего не обязан. Поэтому даже в интернете надо вести себя корректно.