Мужу вынесли приговор и он решил пересечь границу, но не вернулся - что произошло?

• г. Долгопрудный

Мужу вынесли приговор и наложили штраф и сказали либо сделать документы все втечение 10 дней, он решил пересечь границу и вернуться, но назад его не пустили, сказали нет постановления что они придер втечение 20 дней, но я не верю в это может ли это быть правдой.

Ответы на вопрос (1):

У Вашего мужа скорее всего запрет на въезд. Необходимо оспаривать в судебном порядке. Для полной консультации необходимо ознакомиться в документами суда. Вы можете мне позвонить, дам консультацию бесплатно.