Перерасчет за воду при наличии счетчиков - стоит ли ожидать изменений в 2022 году?

• г. Благовещенск

Правомерен ли перерасчет за воду за 2022 год, если у меня счетчики? Я передаю показания каждый месяц и оплачиваю все как положено.

Ответы на вопрос (3):

Дак как так отвечать?

Надо смотреть что за перерасчет и на каком основании...

Не вышли ли сроки поверки счетчика и тд и тп...

Необходимо видеть документы на основании которых сделан перерасчет, чтобы ответить на вопрос.

Нужно ознакомиться с документами.