В смоленской области можно получить лес бесплатно на ремонт хос построик, дома.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

В России существует множество программ и поддержок для ремонта домов и хостелов, и вам следует обратиться к местным властям или учреждениям, оказывающим помощь в этой области, чтобы узнать, есть ли такие возможности в вашем регионе.