Как действовать, если истек срок действия исполнительного листа по выделению доли в частном доме и восстановление срока невозможно?

• г. Рязань

Что делать если истек срок действия исполнительного листа по выделении доли в частном доме и восстановление срок его действия невозможно?

Ответы на вопрос (2):

А почему невозможно? Если кто-то умер, то нужно признавать право собственности в порядке наследования.