Где искать решение суда в случае утери?

• г. Улан-Удэ

Мама работала в/ч,умерла. Судилась с в/ч, насчёт квартиры, выйграла суд. Решение суда было утеряно. В каком архиве искать? Она была вольнонаёмный сотрудник.

Ответы на вопрос (2):

В архиве суда, которым было принято решение в пользу вашей мамы.

Вы должны были вступить в наследство. Для этого от нотариуса у Вас должно быть свидетельство о вступлении в наследство. Вместе с ним идите в суд, вынесший решение и обращайтесь с заявлением к председателю суда о выдаче копии решения.