Есть ли льгота учителям, имеющим звание Ветеран труда, для прохождения очередной аттестации, имея первую категорию.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Лариса, льготы Ветерана Труда - не имеют никакого отношения к профессиональной деятельности гражданина обладающего данным статусом и не дают ни каких преференций - для подтверждения категории.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.