Оформление единого пособия при отсутствии доходов у старшего ребенка

• г. Хабаровск

Мне подавать в марте на единое пособие у меня 3 детей, дали по 7 лет а старшему 19 лет. Он не учится но работает неофициально. Одобрят ли мне единое пособие при отсутствии его доходов?

Ответы на вопрос (1):

Вы его не добавляйте в состав семьи. Взрослый самостоятельный человек же. Студенты очники только учитываются.