Я вышла замуж 2 раз предоставляет ли организация 3 дня.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с нормами Трудового кодекса отпуск без сохранения заработной платы в связи со вступлением в брак должен быть предоставлен работнику по его заявлению на срок не более 5 календарных дней. Это один из тех случаев, когда работодатель не может отказать работнику в отпуске (ст. 128 ТК РФ). Причем независимо от того, в какой момент работник принес заявление на отпуск – хоть за неделю до его начала, хоть за 3 дня, хоть за день.

Здравствуйте!

Да, вам обязаны дать неоплачиваемые выходные, согласно ст. 128 К РФ. Повторность брака не имеет значения.