Какой срок давности во Франции за статью ART 224-1, 224-3,9, 11 уголовного дела.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Это - российский юридический сайт. Мы отвечаем на вопросы по российскому законодательству. Вам нужен французский адвокат, а не российский.

Если нужна помощь адвоката по уголовному праву иностранного государства, в вашем случае по поводу уголовного устава Франции, я могу вам помочь, но это за оплату.