Списания задолженности

• г. Губкин

При каких обстоятельства списывается банковский кредит? В данный момент очень тяжело с работой.

Ответы на вопрос (5):

Нет такой процедуры как "списание" кредитов.

Есть банкротство, но это уже совсем другая история. Долгая и дорогая.

Вы можете оформить банкротство ФЛ. Просто так, даже из-за тяжёлого материального положения Банк не спишет Вам кредит.

Здравствуйте, долги списываются полностью при оформлении банкротства, или обращение суд через исковое заявление о снижении процентов по кредиту.

Могут предоставить реструктуризацию.

Вы можете быть освобождены от обязательств по кредиту, если оформите банкротство.