Могут ли уволить родственников, работающих в одной компании в разных должностях?

• г. Курган

Я работаю администратором, моя родственница работает кассиром, ходим в разные смены. Руководство заставляет одну из нас уволиться. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Конечно требование работодателя незаконно.

Требование руководства незаконно. Обращайтесь в ГИТ по Курганской области.