Незаконно снятые деньги - как вернуть сумму после отмены судебного приказа?

• г. Уфа

По судебному приказу выплачена полночью сумма банку. Но судебный приказ я не получал. Начал вытеснять кто и куда снимает, выяснил. Подал на отмену судебного приказа. Приказ отменён. Сумму которую сняли можно вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно вернуть эту сумму.

Алексей, можно вернуть.

Подавайте в тот же суд заявление о повороте исполнения судебного приказа, если по нему списаны деньги.