Как вернуть мяч из кабинета учителя и избежать возмещения ущерба?

• г. Москва

Что делать? Мой ребенок играл на перемене в мяч со своими друзьями и случайно попал в кабинет учителя которая неоднократно отнимал мяч у его друзей. Итак, мой ребенок ничего не разбил мяч просто туда прокатился в кабинет а человек которому мой ребенок кинул мяч вообще отвернулся. Мой вопрос можно ли как - то вернуть мяч, потому что друзья моего ребенка требуют компенсацию и мяч.

Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть мяч и в чем проблема, не вижу таковой.

Вы сможете забрать в кабинете мяч напишите к директору.

Здравствуйте.

Придите в школу и возьмите мяч у учителя. Она вам его в любом случае обязана отдать, так как он не её.