Можно ли сдавать каркасные домики посуточно на участке ИЖС в качестве самозанятого?

• г. Краснодар

На участке Ижс хочу поставить несколько каркасных домиков и сдавать посуточно (один домик одна семья) могу ли осуществлять это в качестве самозанятого?

Ответы на вопрос (3):

Да, есть у вас такое право.

Уточнение: регион Краснодарский край, домики не капитальные строения, но с удобствами. Питание предоставляться не будет.

НЕ получится, без оформления ИП, и разрешительных документов из Роспотребнадзора (бывшая СЭС) из Пожнадзора и иных ведомств. . Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.