Имею ли я право сдавать посуточно свою квартиру в Москве: официально, по закону, с уплатой налогов?

• г. Москва

Имею ли я право сдавать посуточно свою квартиру в Москве: официально, по закону, с уплатой налогов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно имеет полное право использовать свое имущество. Но нужно заключать договор аренды и платить налог.