Владелец акций РАО ЕЭС России ищет информацию о своей доле в новых компаниях

• г. Санкт-Петербург

Я Середкин Николай, владелец акций бывшего ОАО РАО ЕЭС России. Большую часть акций я продал в 2011 году. Остались акции части компаний, образованных после реорганизации РАП ЕЭС. Где можно получить информации о количестве принадлежащих мне акций? Проживаю в Гатчинском районе Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По официальному запросу или на сайте организаций правопреемников (о правопреемниках-Федеральная налоговая служба).