Организация занимающаяся транспортно-экспедиционной деятельностью решила заниматься еще и хранением.

• г. Москва

Организация занимающаяся транспортно-экспедиционной деятельностью решила заниматься еще и хранением. Какой код деятельности нужно внести в ЕГРЮЛ? Какие еще необходимо предусматреть документы?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите 63.12

В устав изменения вносить не надо. если Вы не ГУП, не МУП и не некоммерческая организация.