А разве закон приставы не нарушаю. Одестововать у пенсионеров пенсионый фонд и на карте сразу в двух местах по 50 процентов.

• г. Брянск

А разве закон приставы не нарушаю. Одестововать у пенсионеров пенсионый фонд и на карте сразу в двух местах по 50 процентов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пристав имеет право наложить взыскание на 50% дохода. То есть 50% от всех поступлений на карту, карт.

Разве имеет права пенсионный фонд пишет 50% остаток отошлют на карту с карты тоже спишут 50% и пенсии не будет это получилось 100%

В считывать надо всё то что нокауте арест и в Пенсионный фонд чарлиста это не значит что это 50% с двух сторон это получается 100%