Мое сообщение на 2gis привело к иску за порчу репутации, хотя я доказала неофициальную работу алиментщика - что делать?

• г. Екатеринбург

Я написала на 2 гис коментарий с фото доказателствами что я приезжала на место работы фиксировала то что человек работает не официально (алименщик) вызывала сотрудников полиции, так же писала в прокуратуру, а они говорят что состовлют иск о том что я порчу репутацию, хотя он действительно там работает, как теперь быть.

Ответы на вопрос (1):

Они, это кто, работодатели? Если иск будет, то будете доказывать, что работает. В чем порча репутации?