Можно ли вернуть деньги, внесенные как залог и расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор?

• г. Москва

Торговые представители ввели в заблуждение 85-летнего человека и установили в квартире дорогое оборудование по очистке воды, оформив на данное лицо рассрочку. Все документы потерпевшая подписала до оглашения суммы услуги и стоимости товара. Можно ли вернуть деньги, внесенные как залог и расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор? Что будет в случае неуплаты рассрочки?

Ответы на вопрос (1):

Да, это потребительский договор. Но надо видеть текст договора, чтобы разобраться с конкретными действиями.