Как избавиться от налоговых платежей за резиновые лодки, сгоревшие в пожаре на даче?

• г. Саратов

Как снять с учёта 2 резиновые лодки до 3 и 8 л. Сил, сгоревшие во время пажара на даче вместе с документами. В гимсе предоставил справку о пожаре, но они не уверены что там хранились лодки. Каждый год я плачу налог за эти несуществующие лодки. Как их снять с учёта?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ на поданное Вами заявление отказано письменно, то оспорьте этот отказ в судебном порядке.

А сначала - получите документ об отказе.