Я живу в сочи а муж отбывает срок в Барнауле. Как,мне с ним развестись? Можно образец заявления мне прислать?

• г. Сочи

Я живу в сочи а муж отбывает срок в барнауле. Как,мне с ним развестись? Можно образец заявления мне прислать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вы можете в этом случае расторгнуть брак с мужем в ЗАГСе, где и оформите соответствующее ЗАЯВЛЕНИЕ. Но для этого Вам потребуется копия приговора суда о лишении свободы Вашего мужа.