Как расторгнуть контракт работы в Сирии доктора Владимира если он в России намерен заключить законный брак с гражданкой России?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить контракт.

А вы здесь причем? От вас денег требуют мошенники! Какой доктор? Эта сказка стара как мир. Вас мошенники пытаются развести. Вы что, не понимаете этого? Потом будете бегать в полицию. Но поздно... Никакого брака никто не заключит..

Не существует никакого Владимира в Сирии. Существует мошенническая схема.