Как получить пенсию за службу в армии в Афганистане в период 1982-1983 гг. по закону?

• г. Владимир

Я служил в армии в афганистане 1,5 года в период с начала 1982 г по июль 1983. На Вашем сайте сказано что в тот период действовал закон о начислении пенсии из расчета за 1 день - три к стажу. Я могу сослаться на него при общении с ПФР? Подскажите номер закона.

Ответы на вопрос (1):

Да можете представить документы.