Как вернуть деньги за интернет после продажи квартиры и переезда на новый адрес?

• г. Тюмень

Продал квартиру в октябре. Приостановил услуги по интернету до декабря. В это время начисляли только рассрочку за оборудование, хотел перенести на новый адрес. В январе оплатил 1 месяц и подал заявку на переезд (смену адреса) в итоге по итогам проверки у провайдера нет технической возможности подключиться. Подал заявку на расторжение договора и отправил им оборудование по почте по услуге быстрый возврат. Мне ещё за один месяц начислили. Хотел уточнить могу ли я написать на перерасчёт с октября месяца тк фактически не пользовался данными услугами.. или нет?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию о возврате.