Как защитить свои права беременной работницы в случае отказа от перевода на легкий труд в детском саду

• г. Ижевск

Я беременна, работаю помощником воспитателя в детском саду, дали справку о лёгком труде. Что можно будет сделать если работодатель откажет переводить на лёгкий труд, или же не найдется подходящее место.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет право отказать.