Почему Экостройресурс выставляет квитанции за вывоз ТБО, если находимся на СНТ с оплатой взносов?

• г. Самара

Почему экостройресурс выставляет квитанции за вывоз ТБО, если мы проживаем и прописаны на СНТ, где регулярно оплачиваем взносы, в том числе и на вывоз мусора?

Ответы на вопрос (1):

Надо взять справку что ВЫ прописаны и проживаете в СНТ, и предоставить ее в экостройресурс вместе с заявлением о перерасчете. В месячный срок должны дать ответ. Отказ можно обжаловать.