Машина без газового оборудования в ПТС - что делать и как требовать компенсации у продавца?

• г. Челябинск

Купили машину с рук, документы в порядке, но в ПТС вписано газовое оборудование а по факту его нет. Так вот поехала я ставить на учёт,а мне не ставят т к. Нет го.Могу ли я требовать с продавца установку го обратно или оплату установки нового оборудования?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, можете требовать, при указанных в вопросе обстоятельствах.

Здравствуйте Анастасия!

Да, вам необходимо выставить претензию в адрес продавца.

Здравствуйте, Анастасия.

Да, Вы вправе требовать с продавца установки ГБО или возмещение расходов по его установки.